salta al contenuto

Uffici

 

Tribunale

Ubicazione: Piazza De Gasperi, 1
CAP: 54100
Centralino: 0585818111
Fax: 058545212
Email: tribunale.massa@giustizia.it

 

 


Procura della Repubblica (Massa)

Ubicazione: Piazza De Gasperi, 1
CAP: 54100
Centralino: 0585818222
Fax: 0585818264
Email: procura.massa@giustizia.it

 

 

 

Ufficio di Sorveglianza (Massa)

Ubicazione: Piazza De Gasperi, 1
CAP: 54100
Centralino: 0585818444
Fax: 0585818426
Email: uffsorv.massa@giustizia.i

 

 

 

Giudice di Pace (Massa)

Ubicazione: Via Fantoni
CAP: 54100
Centralino: 0585251531
Fax: 0585792680
Email: gdp.massa@giustizia.it

 

 

 

Unep (Massa)

Ubicazione: Via Fantoni
CAP: 54100
Centralino: 0585791630
Fax: 0585791630
Email: unep.tribunale.massa@giustizia.it

 

 

 

Tribunale - Sede distaccata (Carrara)

Ubicazione: Piazzale Lodovici, 1 - Loc. San Martino
CAP: 54033
Centralino: 058577571
Fax: 05857757228
Email: tribunale.massa.carrara@giustizia.it

 

 

 

Unep (Carrara)

Ubicazione: Piazzale Lodovici, 1 - Loc. San Martino
CAP: 54033
Centralino: 05857757204
Fax: 05857757227
Email: unepcarrara.tribunale.massa.carrara@giustizia.it

 

 

 

Giudice di Pace (Carrara)

Ubicazione: Piazzale Lodovici, 1 - Loc. San Martino
CAP: 54033
Centralino: 05857757203
Fax: 05857757226
Email: gdp.carrara@giustizia.it

 

 

 

Giudice di Pace (Aulla)

Ubicazione: Via Carlo Pisacane, 3
CAP: 54011
Centralino: 0187409757
Fax: 0187420033
Email: gdp.aulla@giustizia.it

 

 

 

Tribunale- Sede distaccata (Pontremoli)

Ubicazione: Piazza della Repubblica
CAP: 54027
Centralino: 0187830031
Fax: 0187461284
Email: tribunale.pontremoli@giustizia.it

 

 

 

Unep (Pontremoli)

Ubicazione: Piazza della Repubblica
CAP: 54027
Centralino: 0187830247
Fax: 0187461284
Email: unep.tribunale.massa.pontremoli@giustizia.it

 

 

 

Giudice di Pace (Pontremoli)

Ubicazione: Piazza della Repubblica
CAP: 54027
Centralino: 0187460021
Fax: 0187432642
Email: gdp.pontremoli@giustizia.it

 

 

 

Cisia (Massa)

Ubicazione: Piazza De Gasperi, 1
CAP: 54100
Centralino: 0585818189
Fax: 0585818189
Email: salvatore.giunta@giustizia.it

 

 



Tribunale di Massa - Piazza De Gasperi, 1 - 54100 - MASSA
E-mail: tribunale.massa@giustizia.it

Sito realizzato da Edicom Servizi

CSS Valido! Valid XHTML 1.0 Transitional